Организация

Группа Компаний СибТракСкан

3,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Группа Компаний СибТракСкан

Группа Компаний «СибТракСкан» -одна из ведущих компаний на рынке продаж коммерческих транспортных средств и их обслуживания. На сегодня у нас 6 сервисных станций на территории Сибирского Федерального округа: Новосибирск, Искитим, Барнаул, Бийск, Томск, Омск. 

В 1998 года компания «СибТракСкан» начала свое неуклонное развитие на рынке коммерческого транспортного обслуживания. И уже в 2003 году завоевала почетное право быть официальным дилером такого сильного бренда, как SCANIA.

В настоящее время компания продолжает свой активный рост, открывая новые станции, осваивая новые города и бренды. Численность нашей команды на сегодняшний день превысила 750  человек.  

На данный момент СибТракСкан занимает лидирующие позиции на рынке грузового автотранспорта. У нас работает первоклассный персонал – профессионалы, искренне любящие свою работу. Мы заботимся об обучении своих сотрудников, что позволяет людям постоянно расти профессионально, развивать свои деловые качества и пополнять багаж своих знаний и навыков. У нас есть собственный учебный класс и специалист по техническому обучению.

Стоит отметить, что для нас ценен не только профессионализм команды. Для нас важно, чтобы нашим клиентам и сотрудникам было комфортно друг с другом взаимодействовать. А это значит, что нам очень важно, чтобы люди, работающие в нашей команде, придерживались принципов взаимоуважения, взаимовыручки и клиенториентированности – как внешней, так и внутренней.

Компания очень ответственно относится к своим сотрудникам – трудоустройство только официальное, заработные платы достойные, выплачиваются два раза в месяц, всегда вовремя. Дополнительно вам поднимет настроение чистый, современный комфортный офис европейского типа, оснащенный всем необходимым для работы.  На территории компании работает столовая, где вас вкусно накормят.

А еще мы весело отмечаем праздники! Мы молоды и активны, мы любим жизнь и любим свое дело! Мы любим и умеем хорошо работать и хорошо отдыхать!

Все вышесказанное, способствует созданию позитивной атмосферы в нашей команде, что в свою очередь обеспечивает высочайшее качество выполняемых работ, ответственный подход ко всему, что здесь делается, честность, а также стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Таким образом ГК «СибТракСкан» – это возможность трудиться в перспективной компании в команде профессионалов, взамен получая не только достойную оплату, но и интересный опыт.

Если вам близки ценности наши и у вас есть желание реализовать свой потенциал вместе с нами — добро пожаловать!

Наш сайт: http://www.scania.com

Группы в соц сетях: 

https: vk.com/sibtruckscan

http: ok.ru/sibtruckscan

https:facebook.com/sibtruckscan

https: instagram.com/sibtruckscan

Наш видеоканал: youtube.com/c/sibtruckscan

Видео о компании: http://www.youtube.com/watch?v=0nquDIp3Z7I

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам автомобилей
Январь 2024
Классный коллектив, компания очень крутая для получения нового опыта, развития и заработка
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании