Организация

Окна ПАНОРАМА

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Окна ПАНОРАМА

С 1995 года мы делаем дома теплее, а людей счастливее, устанавливая надёжные пластиковые и деревянные окна. Сегодня «Окна Панорама» – крупнейший завод Северо-Запада по производству окон. Мы произвели и установили более 1 500 000 квадратных метров окон ПВХ, трижды получали премию «Золотое окно» и стали финалистом крупнейшей Российской профессиональной премии индустрии светопрозрачных конструкций WINAWARDS RUSSIA.

Наш главный приоритет в работе – создание уровня сервиса, превосходящего ожидания клиентов.

Мы вам подойдем, если вы мечтаете работать именно в такой компании.

Работа – это место, где вы проводите большую часть жизни. Мы создали все условия, чтобы эту часть жизни вам было комфортно, интересно и финансово выгодно. С вашей стороны мы ожидаем эффективности и глубокого понимания, что на уровень своей зарплаты влияете только вы, а не директор или луна в водолее.

Иногда будет сложно. Но, если вам сложно, значит, вы растёте и развиваетесь. Если всё время легко – это верный признак того, что деменция наступит раньше времени.

Мы не поём по утрам корпоративный гимн, не работаем по секундомеру и не накрахмаливаем с вечера белый верх и черный низ. Мы все общаемся на «ты» и даже с директором. Никаких «мой господин» и прочих реверансов. Панибратства, кстати, тоже нет.

Единственное, что ценно – ваш результат и вы, как личность.

В наших офисах хорошо, уютно, есть кофе и иногда даже не хочется уходить домой. Ваше рабочее место будет оснащено всем необходимым. Но, после окончания рабочего дня, мы будем силой выгонять вас домой, потому что нет ничего важнее, чем личная жизнь, отдых и хобби. На работе вы нам нужны нормальный и отдохнувший, а не с неврозом и тиками.

Помимо хорошего офиса вас будут окружать приятные во всех смыслах коллеги, чтобы поболтать и отвлечься. Нет ничего лучше для вашей эффективности, чем делать периодические паузы в работе. Ключевое слово – периодические. Если работу вы представляете, как сплошное чаепитие, мы точно не сработаемся.

Мы холим и лелеем всех сотрудников, что выражается в человеческом к ним отношении и готовности идти навстречу, помогать и поддерживать. Мы понимаем, что вы человек, а не робот и у вас будут и взлеты, и падения, и выматывающий душу ноябрь. И, если при этом вы действительно чего-то стоите, мы будем вами дорожить, поддерживать и «брать на ручки», если потребуется. У нас нельзя «наныть» лояльное отношение к себе, но легко заработать своими способностями и результатами.

У нас никогда не бывает скучно. Вы не задохнетесь от рутины и однообразия. Каждый клиент – отдельная история, каждый заказ – интересная задача. Мы не поросли мхом и не застряли в прошлом. Появление новинок и развитие происходит постоянно. Все процессы максимально автоматизированы и компьютеризированы. Управлять этими процессами мы научим.

У вас всегда будет возможность заработать больше. Именно заработать, а не получить.

У нас ужасно низкие показатели текучки кадров. Многие работают по 10-20 лет, а некоторые даже с самого основания. Вполне вероятно, что вы не заметите, как кто-то на ваших глазах сначала выйдет замуж, потом родит ребенка, а потом этот ребенок внезапно закончит школу.

Конкурс на наши вакансии обычно очень высокий – вам придется постараться, чтобы мы вами заинтересовались. Но не стоит представлять собеседование, как темную комнату и лампу в лицо. Даже этот непростой этап пройдет в непринужденной и приятной атмосфере. Расслабьтесь, так мы быстрее найдем общий язык.

Если вы хотите работать в дружном коллективе, который ориентирован на предоставление своим клиентам самого высокого уровня качества, постоянное совершенствование своих профессиональных навыков и повышение производительности труда,  то мы с удовольствием ознакомимся с вашим резюме.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий менеджер по продажам
Март 2024
Лояльность руководства, хороший коллектив, близость к дому, сменный график, корпоративы за счёт работодателя.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
от 65 000 до 80 000
Санкт-Петербург
от 75 000 до 75 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 70 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
от 50 000 до 70 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург