Кадровое агентство

ООО ЭйчАрЛоджистик

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО ЭйчАрЛоджистик

Наша компания специализируется на кадровом консалтинге (подбор персонала, кадровый аудит, комплексный подход в работе с персоналом) .

Наша компания основана профессионалами в области работы с персоналом, внешнего консалтинга и бухгалтерского учета. До начала работы в нашей Компании мы все получили свой опыт как наемные сотрудники разного уровня и решили, что хотим передавать свой опыт дальше.

Мы считаем, что эффективным для Компании может быть только сотрудник удовлетворенный своей работой (функционалов, компанией, оплатой труда, возможностями развития). Закрывая каждую вакансию, мы стремимся к наилучшему сочетанию "компания-кандидат"
 

Мы постоянно прикладываем максимум усилий для создания наиболее эффективных методов работы, которые обеспечивают качественное выполнение поставленных перед нами задач.

Оказывая наши услуги нашим партнерам, мы хотим помочь им сконцентрироваться на самом ведении бизнеса, а не на организации или контроле работы вспомогательных подразделений (отдел персонала, юридический отдел, бухгалтерия).

И делаем это профессионально и эффективно, поскольку наши клиенты продолжают выбирать работать именно с нами.

Мы рады, что наши партнеры выбирают нас и верят в нашу команду.  И всегда рады новым партнерам

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании